|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7041
юристa
146517
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лара, г. Москва
Лара
16.11.2012 в 09:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Период выплаты по решению суда - Лара, г. Москва

По решению суда от 2011 г. БМ должен выплатить 63000 за период с 2008-2011 гг,и с ноября 2010 по достижению дочерью 18 лет 3599 руб/мес с индексацией. Присылал полгода по 1000 рублей, я их не получала. Пристав говорит, что ничего сделать не может, имущества там никакого нет. БМ проживает в другом регионе, работает в фирме, где хозяйкой, директором и бухгалтером является его сожительница. Долг на данный момент уже около 200 тысяч. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? Как взыскать всю сумму?

Спасибо!

номер вопроса №2019351
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 157 УК РФ, Уголовная ответственность за неуплату, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ткачук Юрий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 1 585 | ответов: 6 104

    Обратитесь с заявлением в ССП о привлечении его к уголовной ответственности за неуплату средств на содержание несов. ребенка по ч.1 ст.157 УК РФ. Обжалуйте бездействие пристава-исполнителя в судебном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы