Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос из города Барнаула. Скажите пожалуйста необходимо ли приватизировать приусадебный участок, т.е. возможно ли

Михаил Николаевич Попов, г. Барнаул
16.11.2012 в 09:58

Вопрос из города Барнаула.

Скажите пожалуйста необходимо ли приватизировать приусадебный участок, т.е. возможно ли такое что наш приусадебный участок могут забрать соседи, приватизировав его.

номер вопроса №2019358
прочитан 36 раз
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    16.11.2012 10:16
    отзывов: 2 888

    ваш приусадебный участок, выделенный вам на законных основаниях, иные лица не могут приватизировать, остальное зависит от обстоятельств!

    Оставить отзыв об ответе?
    16.11.2012 в 09:58
    Помогите с еще 1 вопросом, где можно найти перечень документов для оформления приватизации приусадебного участка
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста скажите как перевести земельный участок из аренды в собственность? Что для этого необходимо? И обязательно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли приватизировать участок земли под домом и около дома четырёх квартирного дома, если одна
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру менее, чем за 2 месяца? Что для этого нужно? Спасибо заранее.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, необходимо ли жилое помещение выводить из жилого фонда если планируется в нем открытие ателье по
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, необходимо ли приватизировать землю под частным домовладением если оно было куплено в собственность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение