Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я задержал человека при совершении им хулиганских действий в общественном месте с использованием холодного оружия, при

Дмитрий, г. Тюмень
Дмитрий Россия, г. Тюмень
16.11.2012 в 10:02

Я задержал человека при совершении им хулиганских действий в общественном месте с использованием холодного оружия, при задержании он нанес мне и моим коллегам ножевые ранения, за что он был осужден. Но нам при этом вменяют нанесение тяжких телесных повреждение и статья 286 часть 3 УК РФ. Т.К. при задержании был применен прием боевого самбо и отчего возникла субдуральная гематома. Что делать?

номер вопроса №2019376
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    16.11.2012 11:25
    отзывов: 953 Личная консультация

    В отношении Вас дело должны прекратить, так как с Вашей стороны не было превышения пределов необходимой обороны, а вред причиненные при задержании не подлежит взысканию.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Тюмень
    16.11.2012 в 10:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При задержании за распитие алкоголных напитков в общественном месте, а теперь еще и за угон машины человек представился
читать ответы (1)
После смерти отца осталась квартира, которую он завещал мне и моему брату в равных долях. Я жил в этой квартире ещё при
читать ответы (1)
Задержали с банкой пива, в общественном месте, понятых не было, кроме ппс, в составе трех человек, составили рапорт,
читать ответы (1)
Моего несовершеннолетнего сына задержали сотрудники милиции за курение в общественном месте и выписали штраф в размере
читать ответы (1)
В браке я 6 лет, имею ребенка 2,5,и в данный момент жду второго ребенка, жизнь с мужем и отцом моих детей не сложилась!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение