Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли корректировка в платежке за квартиру?

Елена, г. Саратов
Елена Россия, г. Саратов
16.11.2012 в 10:08

Принесли платежку с корректировкой в 4500 руб за 2011 г., квартплата составляет 2700 руб в месяц с отоплением, в летний период 1500 руб. Имею счетчик на свет и на газ. Счетчиков воды нет. Живу в Саратове. В некоторых домах корректировка составляет до 500 руб. Вопрос: Правомерны ли действия ТСЖ, если нет, то к кому я могу обратиться и на какую статью мне ссылаться, чтобы хотя бы уменьшить корректировку.

номер вопроса №2019388
прочитан 105 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.11.2012 10:24
    отзывов: 264 Личная консультация

    Елена, чтобы понять законность, необходимо производить расчеты. Обратиться можете в Областную жилижную инспекцию, они и проверят

    С уважением, Горбова Янина Михайловна
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Саратов
    16.11.2012 в 10:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С марта месяца не передавала показания газового счетчика, а в июне принесли квитанцию с долгом в 5000. пошла делать
читать ответы (1)
У меня в одном банке 2 кредита Коммерсант и карта. Просрочка 1 месяц, в связи с летним периодом, причем часть долга уже
читать ответы (1)
С мужем в разводе с сентября 2011 г. В квартире он прописан до сих пор. Но не проживает, квартира, оформленная на меня
читать ответы (1)
В разводе с 20005 года. Платит 3-4 раза в год, на сентябрь 2011 года долг составлял более 200000 рублей. Проживает в городе
читать ответы (1)
В данное время налоговая пересчитала мой налог на имущество (дом) за 2011 г. в связи с тем, что я являюсь с сестрой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение