|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68070
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Томск
Татьяна
16.11.2012 в 10:08
Россия, г. Томск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Куда я могу обратиться

Страховая компания банкрот. Куда обращаться за выплатой по ДТП?

В результате ДТП моему автомобилю причинен ущерб. Компания виновника выплатила сумму причиненного ущерба, значительно меньшую стоимости ремонта. За свой счет я повела независимую экспертизу. К этому времени страховая компания объявила себя банкротом (март-апрель 2012 г). Офис в моем городе ликвидирован. Я обратилась за выплатой в РСТ. Мне пришел ответ с формулировкой, что т.к. выплата (в любой сумме) уже была, они не несут ответственности за страховые компании и остаток суммы они не возмещают (иными словами-если бы не было оплаты вообще-они бы рассматривали мой случай). Вопрос-куда я могу обратиться за выплатой стоимости ремонта моей машины? Спасибо.

номер вопроса №2019397
прочитан 218 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Куда я могу обратиться, Объявить себя банкротом, Сумма причиненного ущерба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бахтина Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 540 | ответов: 1 236

    В пределах 120 т.р. к РСА, свыше с виновного лица.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы