|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73287
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Aлексей, г. Путивль
Aлексей
16.11.2012 в 10:39
Украина, г. Путивль | Вопросов: 1

Криминальный кодекс - Aлексей, г. Путивль

Шеремет сергей федорович выскочил из за дома и в руках в него был камень. Он нанес удар етим камнем по голове Маслову В. О.

Который проходил мимо. Убедившись, что человек мертв, Шеремет начал искать в его карманах деньги. Не нашол денег он стянул куртку и продал ее. На ети деньги он купил спиртное. Вопрос таков: за какой криминальной статьей криминального кодекса украины должен нести ответственность.

Шеремет Сергей федорович? Пожалуйста помогите, оч нужно!

номер вопроса №2019406
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нанес удар, Кодекс украины, Криминальный кодекс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Вайберг Иосиф Давыдович
    Россия, г. Москва | отзывов: 405 | ответов: 846

    Учите юриспруденцию самостоятельно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы