Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как доказать в гибдд, что фото с камеры гибдд не моя машина

Мне пришло письмо счастья из Гибдд. Там сказано, что я 04.11.2012 на пересечении ипподромской и гоголя по направлении к каменской магистрали двигалась со скоростью 153 км/ч. Хотя я с такой скоростью не езжу. И в это время меня там не было. В это время моя машина стояла в гараже. А на фото указана типа моя машина с моим госномером. Как мне быть?

Ксения, г. Новосибирск
Ксения Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  27081 9367 место
16.11.2012 в 10:47
номер вопроса №2019459
прочитан 337 раз
Вместе с темой "Письма счастья" также ищут: Штрафы письма счастья Письмо счастья от ГИБДД
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло письмо счастья из гибдд. В августе превысил скорость (до введения новых тарифов) на 32 км\ч. Рассмотрение дела было 12.11.2013, вынесен штраф 500 р.
читать ответы (1)
Мне пришло письмо счастья из ГИБДД подходит срок два месяца а в базе данных нет данных о номере постановления.
читать ответы (1)
Пришло письмо из ГИБДД, о том что я должна прийти к ним для составления протокола по ч.1 ст.20.25. КРФоАП. НОсамо постановление мне не приходило
читать ответы (1)
Мне пришло письмо счастья две недели назад из под Нижнего Новгорода, а в базе данных штрафа нет. Что делать?
читать ответы (1)
11.01.2013 года мне пришло письмо счастья на 1000 рублей за превышение скорости на 46 км/ч, при этом письмо пришло по почте в почтовый ящик и уведомл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение