Не законно объявили выговор

Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
16.11.2012 в 11:03

Моя тёща Минина Т.В., главный бухгалтер, обратилась в суд с иском об отмене дисциплинарного взыскания (выговор), которое было применено к ней при следующих обстоятельствах. Директор издал приказ об объявлении ей замечания за неисполнение его распоряжения о предоставлении сводных показателей рентабельности фирмы за первый квартал 2012 г. При ознакомлении с приказом Минина попросила его копию, в чем ей было отказано. Тогда она забрала оригинал приказа и сказала, что вернет его, когда откопирует. За самовольное изъятие оригинала приказа об объявлении Минина замечания ей объявили выговор. Подскажите пожалуйста, не справедливо это. Решите дело.

номер вопроса №2019493
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Подпорожье
    Рейтинг: — отзывов: 180
    16.11.2012 11:09

    Сергей,здравствуйте.

    А как на счет оплаты? А также копия приказа или суть. Потом ответ. А так советую обратиться к юристам в своем городе там Вам будет стоить " дешевле". А то все ставят значки о согласии оплаты,а ее нет и нет...

    С уважением Александр.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Омск
    16.11.2012 в 11:20
    Читайте внимательнее!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 45
    16.11.2012 11:14

    Александр Владимирович, Вы еще не поняли, что это студент двоечник спрашивает?

    Оплатить ответ
    Адвокат Санкт-Петербургская центральная коллегия адвокатов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему знакомому нужна помощь. Его жена обратилась в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание ребенка, которому на тот момент было несколько месяцев.
читать ответы (1)
В 2011 году (март) был уволен из милиции по сокращению, в июне 2014 обратился в суд с иском о перерасчете пособия по сокращению и узнал, что мне необ
читать ответы (1)
Я плачу алименты (по решению суда) и обратился в суд с иском об изменении порядка взыскания с тем, чтобы 50% перечислялось на счёт ребёнка (ст.60 СК РФ)
читать ответы (1)
Я обратился в суд с иском об отмене алиментных выплат. Пожалуйста помогите составить ходатайство о приостановлении решения прошлого суда и исполнител
читать ответы (1)
В 2012 году обратились в суд с иском взыскания суммы, оплаченной банку за оформление ипотечного кредита и отмены ежегодной обязательной страховки (порядком 30000)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение