Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исчисление пенсии после

Николай, г. Кувшиново
Николай Россия, г. Кувшиново
19.11.2012 в 10:37

Какие имелись нормативные акты, при исчислении пенсии, до 15.10.2012 года и после 15.10.2012 г. могли бы эти изменения повлиять на размер пенсии?

номер вопроса №2019516
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Братск
    20.11.2012 18:26
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    15.10.2012 ничего не менялось в пенсионном законодательстве. В том числе влияющее на исчисление размера пенсии.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Кувшиново
    19.11.2012 в 10:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь на очном отделении и уже год как работаю официально. При этом пенсию до сегодняшнего дня получал исправно. Сегодня
читать ответы (1)
При начислении пенсии взяты годы до 2001 г.-на пенсию вышел в 2011 г. В пфр сказали что эти 10 лет войдут в расчетный
читать ответы (1)
До пенсии мне осталось доработать 1 год и 10 месяцев, мне предлагают уйти на досрочную пенсию, в настоящее время работаю
читать ответы (1)
Оформил льготную пенсию и у меня не спросили военный билет может ли это повлиять на размер пенсии. Я отличник советской
читать ответы (1)
Мне пенсия назначена с 13.02.2008 г. ПРИ начислении пенсии взяли справки до 1990 года. Хочу знать на основании какого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение