Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В постановлении по статье 12.8ч.1 мировой судья не указал свидетельские показания понятого, возможно ли отменить

Юрий, г. Сысерть
Юрий Россия, г. Сысерть
16.11.2012 в 11:47

В постановлении по статье 12.8 ч.1 мировой судья не указал свидетельские показания понятого, возможно ли отменить постановление в связи с тем, что дело рассмотрено не полно и всесторонне.

номер вопроса №2019589
прочитан 140 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    16.11.2012 15:00
    отзывов: 923 Личная консультация

    Как основание к отмене постановления мирового судьи указать можно, но будет лучше если Вы дополните жалобу и другими основаниями (покажите квалифицированному юристу протокол о привлечении вас к административной ответственности, постановление и т.д.), возможно, что имеются еще какие-либо недочеты.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Сысерть
    16.11.2012 в 11:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Неявка в суд по статье 12.8 ч. 1
читать ответы (1)
В протоколе по статья 12.8 часть 1, имеются исправления может ли судья лишить меня прав и законно ли это. если нет подписи
читать ответы (1)
Меня лишают прав по статье 12.8 ч.1. Суд должен был быть 22.07, я подала ходатайство о переводе дела по месту прописки
читать ответы (2)
Скажите меня лишили прав по статье 12.8 ч 1 на суде я не был, пришла копия постановления там написано что меня остановили
читать ответы (1)
Лишают по статье 12.8 ч.1, после ознакомления с материалами дела увидела что объяснения понятых написаны гаишником они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение