Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 844
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лия, г. Санкт-Петербург
Лия
16.11.2012 в 11:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Какое наказание предусмотрено законом

Хранение о употребление нейролептиков и антидепрессантов без назначения врача.

номер вопроса №2019591
прочитан 33 разa
Какое наказание предусмотрено законом Теги: Наказывается лишением свободы на срок, Размер заработной платы, Особо крупный размер, Лишение свободы, Обязательные работы, Наркотические средства, Крупный размер,

2 ответa на вопрос по теме "Хранение"

  • Юрист Котобан Валентина Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 236 | ответов: 839

    Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

    Удачи.
    С уважением, В.Г. Котобан
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 014 | ответов: 21 442

    сейчас дадут как моожно больше идет так сказать с этим борьба. Идите лично к адвокату

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
Лия, г. Санкт-Петербург
Лия
16.11.2012 в 12:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Уточнение к вопросу 2019591

Выписанными врачем лекарственными препаратами воспользовался другой человек(составлен протокол)

номер вопроса №2019665
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    обращайтесь в реале к адвокату , тк наказание зависит от доказательств по делу, а они имеют как субьективную так и обьективную составляющую, которые тут вам никто не будет разьяснять из-за большого обьема информации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы