|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ГИБДД
2415
юристов
16219
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Великий Новгород
Андрей
16.11.2012 в 11:55
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

Слышал, вышло постановление, о том, что если оплатить штраф гибдд в течение 10 дней, то платишь не полную сумму штрафа,

а всего 50%! Правда ли это?

номер вопроса №2019618
прочитан 4215 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оплатить штраф ГИБДД, Сумма штрафа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 808

    Это только мечты некоторых законодателей.

    Пока такого нет.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы