|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ия, г. Киров
Ия
16.11.2012 в 11:56
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Давление начальника на сотрудника

Мы с мужем работаем вместе, из-за моей беремености начальник всячески оказывает давление на мужа (лишение доп. выплат, Всяческие нарушения и т.п.)Что нам можно сделать в этом случае и преследуется ли это законом?

номер вопроса №2019623
прочитан 76 раз
Теги: Трудовой договор, Права работодателя, Правила выплаты,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кахиев Роман Нариманович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 718 | ответов: 1 882

    Добрый день Ия. Если Вы имеет в ввиду выплаты в виде премий, бонусов, то их выплата это право работодателя а не обязанность. Условия и правила выплат прописаны в трудовом договоре и в премиальном положении этой организации.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы