Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При дарении несовершеннолетнему ребенку доли квартиры, договор составляют с ребенком или с его законным представителем.

Заранее спасибо за ответ)))

Елена, г. Норильск
Елена Россия, г. Норильск
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 11:58
номер вопроса №2019630
прочитан 560 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право ресторан или кафе брать штраф за принесенные с собой алкоголь и еду? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Как в договоре дарения несовершеннолетнему ребенку доли квартиры, находящейся в залоге банка (ипотека
читать ответы (1)
При заполнении ПТС вписала фамилию прежнего собственника. Как быть? Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Заранее спасибо за ответы. Нашему ребенку 8 месяцев. Он часто болеет, естественно выписывают лекарства
читать ответы (1)
ПРИ ДАРЕНИИ КОМНАТЫ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ КТО ПЛАТИТ НАЛОГ, ДАРИТЕЛЬ ИЛИ ОДОРЯЕМЫЙ? Заранее благодарны,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение