|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
16.11.2012 в 11:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Грозится уменьшить процентную надбавку за объем и значимость, которая уменьшается за упущения по службе и т. д.

Грозится уменьшить процентную надбавку за объем и значимость, которая уменьшается за упущения по службе и т.д.

номер вопроса №2019632
прочитан 35 раз
Теги: Порядок оплаты труда, Порядок оплаты, Процентные надбавки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 187 | ответов: 110 018

    Законодательством порядок оплаты труда не устанавливается, устанавливается работодателем.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы