|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5054
юристов
64349
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Феодосия
Виталий
16.11.2012 в 12:07
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

Можно ли отправить встречный иск за клевету?

На меня подали заявление о краже денег в размере 6000 гривен, я их не крал доказательств нет!, можно ли отправить встречный иск за клевету?

номер вопроса №2019647
прочитан 130 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: На меня подали заявление, Заявление о краже денег, Встречный иск за клевету,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая компания "Миранда"
    Личная консультация
    Украина, г. Киев | отзывов: 79 | ответов: 165

    Да, возможно, законодательством это не запрещено

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы