Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Цена квартиры

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
16.11.2012 в 12:19

Какую сумму (гос пошлину) я должен заплатить в суд если цена квартиры 900.000 тысяч рублей.

номер вопроса №2019662
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    16.11.2012 12:26
    отзывов: 101 Личная консультация

    Уважаемый Алексей!

    В соответствии с Налоговым кодексом РФ вы должны заплатить 12 200 р. Нужна помощь в суде звоните.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 12:26
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Алексей, добрый день!

    12 200 р. На сайте Мосгорсуда можно проверить расчет в разделе : расчет государственной пошлины.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продавец авто. Потенциальный покупатель осмотрел машину и оставил деньги в сумме пять тысяч рублей в качестве залога,
читать ответы (1)
Я как физлицо продал юрлицу за наличный расчет светодиодные лампы освещения на сумму 150 тысяч рублей. Как оформить данную
читать ответы (1)
Пожалуйста я брала кредит 110000 тысяч рублей на 4 года сумма выплаты составила 290000 тысяч рублей на сегоднешний день
читать ответы (1)
Жильцы двух квартир в 50-квартирном доме имеют задолженность по квартплате в сумме 400 тысяч рублей (не платят много лет)
читать ответы (1)
Я являюсь неработающей пенсионеркой по решению суда я должна выплатить по решению суда 50 тысяч рублей. Моя пенсия составляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение