Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходим юрист, готовый продолжить ведение дела.

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 12:19

Ведется дело Иск о возмещении ущерба от ДТП в Окуловском районном суде. Последнее заседание было 31.10.12. Производство по делу приостановлено НАПРАВЛЕНИЕ СУДОМ СУДЕБНОГО ПОРУЧЕНИЯ в порядке ст.62. Наша компания находилась на юридическом обслуживании у организации. Сейчас договор расторгается.

Необходим юрист, готовый продолжить ведение данного дела. На заседания готовы ездить сами.

номер вопроса №2019669
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    16.11.2012 12:23
    отзывов: 101 Личная консультация

    Уважаемая Виктория!

    Опишите суть проблемы. Готов предложить дистанционное урегулирование спора.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    16.11.2012 12:26
    отзывов: 1 530

    Виктория, а что такое Окуловский районный суд и где он находится????

    Дистанционное урегулирования напоминает прием родов по телефону.....Не слушайте профанаторов и илите в реале к АДВОКАТУ...

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 13:21
    отзывов: 6 315 Личная консультация

    Для оказания юридической помощи надо обращаться к адвокатам которые ею профессионально и занимаются. вы можете обратиться в любое адвокатское образование адвокат из числа которых будет готов выехать за пределы СПб и ЛО

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 17:14
    отзывов: 11 285 Личная консультация

    Если имеется в виду населенный пункт Окуловка Новгородской области, то добираться до него не так уж и просто, особенно без личного автотранспорта. Это не Новгород и даже не Чудово. Кроме того, непонятно, в связи с чем Ваша компания расторгает соглашение с прежними юристами. Возможно, что, исходя из фабулы дела, у Вас завышенные ожидания относительно исхода дела, возможно, прежние юристы-представители каким-то образом некачественно подошли к своим обязанностям, возможно все, что угодно. Но эти обстоятельства желательно знать точно, чтобы новый юрист мог бы оценить не только перспективы самого дела, но и перспективы сотрудничества с Вашей компанией.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательна ли досудебная претензия при подаче иска о возмещении ущерба от ДТП? Водитель сбил пешехода на переходе, цель
читать ответы (1)
Хочу подать иск о возмещении ущерба после ДТП. Ответчик прописан в одном городе, живет в моем муниципальном районе, рядом
читать ответы (1)
Возможно ли подать иск о возмещении ущерба при дтп в суд по месту дтп?
читать ответы (1)
06.02.12 я написал заявление о предоставлении мне дела (гражданское дело о возмещении ущерба от ДТП датировано 2009 г,
читать ответы (1)
Меня зовут Наталья, г.Воронеж. Возмещение ущерба от ДТП, СК Росгострах, через суд. Через полгода прислали справку о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение