Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать ч.3 ст.12.16?

Живу в одном дворе с каким то начальником ГИБДД, который якобы видел как я заехала во двор под кирпич! Вызвал ДПС, которые и составили протокол об АП ч. 3 ст.12.16,я не согласилась, т.к точно не нарушала, свидетелей нет, регистратора тоже нет! Что делать?

NATALYA, г. Астрахань
NATALYA Россия, г. Астрахань
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 19:13
vip  номер вопроса №2019674
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Пишите жалобу на начальника его начальнику и ищите свидетелй, которые могли бы подтвердить Ваши слова. При рассмотрении дела указывайте на мотив мести и неприязненных отношений, всячески выпячивайте факт соседства и занимаемой начальником должности.

    Тищенко Андрей Владимирович
    Адвокат Литва, г. Вильнюс
    Тищенко Андрей Владимирович
    23.11.2012 19:28
    NATALYA Россия, г. Астрахань
    28.11.2012 в 08:31
    Спасибо за ответ!
  • В течении 10 дней с момента привлечения Вас к административной ответственности обращаться в суд и обжаловать это решение. Одновременно писать жалобу в службу собственной безопасности полиции, в управление по Астраханской области или в ЮФО (в г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 142-а).

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    23.11.2012 20:23
    NATALYA Россия, г. Астрахань
    28.11.2012 в 08:31
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Ч 3 ст 12 8 КоАП 10 суток. Я на больничном, отсрочка идёт уже месяц по решению судьи. Могу ли я по болезни обойти наказание?
читать ответы (1)
Может ли повлиять привлечение по адм. делу (ч 3 ст 12.8 коап рф) на поступление в военное училище.
читать ответы (1)
Ч.3 ст 12.5 КоАП РФ судья постановил 6 месяцев лишения можноли вернуть? У меня есть 10 дней чтобу обжаловать.
читать ответы (1)
Ездию без прав, так как нет 18, знаю, что штраф по ч 1 ст 12.7 2500 и ч 3 ст 12.7 2500, но как дела обстоят на счет страховки, то есть по правилам я
читать ответы (1)
2.10.2015 на меня был составлен адм. протокол сотрудниками гибдд по ч 3 ст 12.16 пдд от подписей отказался так как инспектор не правильно указал мест
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение