|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7047
юристов
146702
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Александрович, г. Кириши
Борис Александрович
16.11.2012 в 12:49
Россия, г. Кириши | Вопросов: 56

Приобщается ли заново при подаче кассационной жалобы в президиум ВС РФ помимо определения судьи ВС РФ об отказе в передаче

Приобщается ли заново при подаче кассационной жалобы в президиум ВС РФ помимо определения судьи ВС РФ об отказе в передаче касс. Жалобы в судебную коллегию по гражд. Делам ВС РФ все постановления принятые по делу.? Вместе с определением об отказе пришло письмо в котором ведущий консультант ВС РФ сообщает о том что в соответствии с п.1 ч.2 ст.381 ГПК РФ кассац. Жалоба, а также копии обжалуемых суд. постановлений остаются в суде кассационной инстанции. Боюсь что пока буду делать копии выйдет срок подачи надзорной жалобы т.к. 29.11.2012 г. крайняя дата подачи кассац. Жалобы после необходимо подать заявление на восстановление процесс. Срока на подачу надзорной жалобы. Спасибо!

номер вопроса №2019720
прочитан 172 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд кассационной инстанции, Подача кассационной жалобы, Ведение дела в суде,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    вы задали 13 вопросов по ведению дел в суде и видимо проиграли все до ВС РФ..Не проще ли было обратится к профессионалу-адвокату??Это сэкономит и время и силы...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы