Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Соглашение об уплате алиментов?

Год назад заключили с бывшим мужем нотариально заверенное соглашение о единовременной выплате алиментов в течении месяца со дня подписания соглашения, однако он до настоящего времени ничего не заплатил. Как добиться взыскания? Надо подать в суд или к судебным приставам? Какой порядок возможных действий? Заранее спасибо.

Марина, г. Балашиха
Марина Россия, г. Балашиха
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 13:01
номер вопроса №2019742
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В решении суда написано что обжаловать можно в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме!? А когда они примут в окончательной форме
читать ответы (1)
Апелляционная жалоба подаётся в течение месяца со дня судебного решения или со дня окончательной формы решения? И можно ли в последний день месяца отправить по почте жалобу?
читать ответы (1)
Необходимо ли нотариальное заверение соглашения о разделе наследственного имущества в порядке ст. 1165 ГК РФ после получения наследниками свидетельства о праве на наследство?
читать ответы (1)
При разводе заключили с экс-женой нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в размере 1/4 от доходов и еще одно соглашение, где от продаж
читать ответы (1)
Три года назад мы с бывшим мужем подписали соглашение у нотариуса о том что он должен выплачивать по 1 тыс рублей в месяц на каждого ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение