Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Блок который не оформлен( построили в этом году) для его оформления нужен ли тех паспорт или достаточно декларации?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 13:08

Получила в наследство дом и зем. участок лпх. Дом оформлнн как положено у натариуса, а землю оформляю сейчас в рег. палате, но есть ещё один хоз. блок который не оформлен (построили в этом году) для его оформления нужен ли тех паспорт или достаточно декларации? И как скоро я могу подать документы на регистрации сейчас или только после получения документов на зем. участок?

номер вопроса №2019762
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 03:24
    отзывов: 61 Личная консультация

    Лучше сначала оформить землю, а потом уже оформлять Ваш хозблок, а то как бы не возникло вопроса о том, что эту землю Вы заняли самовольно и также самовольно возвели на ней строение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году получил в наследство дом и земельный участок, в последствие дом снес и на этом месте начал строительство дома
читать ответы (1)
Получила в наследство дом и землю. Дом уже в собственности моей. А землю еще не приватизировала. Слышала что вышел закон
читать ответы (1)
Получила в наследство дом и земельный участок. Есть свидетельство частной собственности на землю и дом в безвозмездном
читать ответы (1)
У меня дом и зем участок на 2 хозяина. Хочу выкупить землю, а соседи не хотят. Могу ли я сама без них выкупить участок
читать ответы (1)
Получила в наследство дом и зарегистрировала на него право собственности. Из документов на землю есть только акт отвода
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение