Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда мой последний рабочий день?

Константин, г. Ростов-на-Дону
Константин Россия, г. Ростов-на-Дону
16.11.2012 в 13:16
номер вопроса №2019778
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Подпорожье
    16.11.2012 13:17
    отзывов: 180 Личная консультация

    Последний рабочий день считается днем увольнения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Константин, г. Ростов-на-Дону
Константин Россия, г. Ростов-на-Дону
16.11.2012 в 13:33

я не совсем понял, я должен буду работать 19 ноября или нет? если я написал чтобы уволили с 19 числа

номер вопроса №2019816
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.11.2012 16:32
    отзывов: 506 Личная консультация

    Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я написала заявление по собственному желанию, ВО-ПЕРВЫХ УЖЕ ПРОШЛО 3 ДНЯ, СО ДНЯ МОЕГО УВОЛНЕНИЯ, НО МЕНЯ ТАК И НЕ РАСЧИТАЛИ
читать ответы (1)
Написала заявление по собственному желанию хотела побыстрее уволится но мне сказали что расчет получу через неделю и то
читать ответы (1)
Я написала заявление по собственному Желанию на увольнение, написала так прошу уволить меня с 1.03.2014. Сегодня 26.02,
читать ответы (1)
Я написала заявление по собственному желанию с отработкой в две недели. Меня уволили по соглашению сторон. Ребенку нет
читать ответы (1)
Я написал заявление по собственному желанию. Начальник отдела пообещал за любой мой косяк уволить по статье. Имеет они он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение