Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исчисление сроков в СИЗО

Елена Владимировна, г. Москва
17.11.2012 в 12:03

Моего мужа осудили на 4 года 6 месяцев общего режима (п.а ч.з ст.158 УК РФ). уже 6 месяцев находится в СИЗО. Будет ли в его случае содержание в СИЗО засчитываться как 1 день за 2 дня?

номер вопроса №2019789
прочитан 208 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 12:04
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    нет не будет, т.к. ему присудили лишение свободы , а не ограничение свободы

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.11.2012 в 12:03
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 14:14
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Пока такой закон не принят и никакого зачета нет. Идет расчет 1 день за 1 день в СИЗО.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили на 3 года и 2 месяца по статье 228 ч 2, сидит уже 4 месяца. Через какое время он сможет подать на УДО
читать ответы (1)
Мой муж осужден на 1 год 6 месяцев колонии-поселения, сейчас находится в СИЗО, по истечении нескольких дней его отправят
читать ответы (1)
Моего мужа осудили в мае 2008 года по статьям 159 ч.3 и 285 ч.1 УК РФ и назначили ему наказание в виде лишения свободы
читать ответы (1)
В 2005 году муж был осужден по п.,,а,, ч.3 ст.286 УКРФ. После отбытия наказания в 2008 году им было написано ходатайство
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на год и восемь месяцев строгого режима, отбыл он уже год, возможно ли ему удо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение