|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110372
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Казань
Елена
16.11.2012 в 13:31
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Имели ли приставы на это право?

У меня задолженность перед банком по потребительскому кредиту. В июне был суд, меня об этом не известили, никаких повесток и постановлений не получала. Сегодня мне арестовали субсидийный счет в другом банке, на который я получаю пособие по содержанию приемных детей. Имели ли приставы на это право?

номер вопроса №2019799
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Содержание приемных детей, Счет в банке, Потребительский кредит,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридический Страховой Центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 101 | ответов: 267

    Уважаемая Елена!

    Вам арестовали обычный счет в банке, на который вам приходят деньги. Если это сделали приставы, то это законно, если сам банк, то нет.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 107 | ответов: 33 841

    Если на данный счет поступают целевые деньги на детей, то не законно.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы