Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 503
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Руслан, г. Томск
Руслан
16.11.2012 в 13:31
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

12.18 нарушение гибдд

Меня лишили прав в 2006 году, вот нарушение которые мне гаи выписали (06.192.12) (07.06.14) --18 (07.06.14) (08.12.15) --18 (08.12.15) (09.06.17) --18 (02.06.06) (03.12.07)--18 (04.12.09) (05.06.11)--18 (05.06.11) (06.12.12)--18 и (03.12.07) (04.12.09)--24 меня по этим статьям лишили вроде на 3 года недавно закон вышел что не совмещать эти нарушения в одно нельзя, сегодня пришел мне говорят что на 12 лет лишили, хотя мне на суду говорили что за все нарушения они приплюсовали и дали в общем 3 года лишения, как мне быть в этой ситуации, заплачу даже за совет, такой дурак молодой был теперь я все осознал, подскажите реально мне вернуть права.

номер вопроса №2019804
прочитан 45 раз
12.18 нарушение гибдд Теги: Решение суда, Лишить прав, Вернуть права,

1 ответ на вопрос по теме "3 года лишения"

  • Юрист Семин Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подпорожье | отзывов: 179 | ответов: 580

    Руслан, здравствуйте.

    А решение суда у Вас на руках есть?

    С уважением Александр.

    Спасибо за ответ! здравствуйте Но его у меня нет и в суде не могут найти(((

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы