Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен адвокат но у меня нету денег на оплату его.

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
16.11.2012 в 13:32

У меня суд о заселении и демонтировании замков. Я собственник долевой собственности, с двумя детьми не могу попасть в свою собственность. Если кто готов помочь в этом безпроигрышном деле, бесплатно, прошу помощи!

номер вопроса №2019812
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 13:42
    отзывов: 1 503 Личная консультация

    Здравствуйте, Галина Ивановна!

    Если дело беспроигрышное, в чем я в принципе согласен, тогда к чему Вам вообще адвокат...

    адвокат Сухов Олег Владимирович
    8 (495) 545 93 64 uristMoscow@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    16.11.2012 в 13:32
    Спасибо за ответ!Для уверенности и подсказки,действий,если окажуться какие либо непредвиденные обстоятельства,например встречный иск?!
  • Фирма Россия, г. Москва
    16.11.2012 14:15
    отзывов: 474 Личная консультация

    Галина, чудес на свете не бывает. Бесплатно сейчас никто не работает, даже студенты в качестве практики.

    Адвокаты тоже люди, у них также как у вас есть свои дети, которых надо кормить, одевать, учить, лечить и т.д. Если у вас нет денег на адвоката, значит вы на него не заработали, защищайте свои интересы самостоятельно. Удачи вам!

    Индивидуальные консультации возможны только на платной основе. Общие советы по бизнесу вы можете получить здесь: http://vk.com/club42050672.
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Москва
    16.11.2012 в 13:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как произвести опись совместно нажитого имущества, если после развода я не могу попасть в свою квартиру (бывший муж сменил
читать ответы (1)
Полгода назад я ушла от мужа с двумя детьми, не планируя о разводе. В тот момент я забрала мясорубку из нашего дома. Сейчас
читать ответы (1)
Соседи поставили замок и щеколду на дверь в общем коридоре (две квартиры). не могу попасть в свою квартиру т. к. закрывают
читать ответы (1)
Я была на приеме с двумя детьми 10.02.2016 в поликлинике. Не оформили больничный лист. 17.02.2016 повторно идем на осмотр
читать ответы (1)
Я мать одиночка с двумя детьми, не могу платить по комм. Услугам, лицевой счёт один на мою мать, она платит половину по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение