Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 145
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Нижний Новгород
Мария
16.11.2012 в 13:36
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Водительские права - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Мария, г. Нижний Новгород

Необходимо сдавать временное удостоверении? После того как суд принял решение? В законодательстве написано очень расплывчато.

номер вопроса №2019823
прочитан 15 раз
Водительские права - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Мария, г. Нижний Новгород Теги: Водительское удостоверение, Суд принял,

1 ответ на вопрос по теме "Временное удостоверение"

  • Фирма ООО "Юридический Страховой Центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 101 | ответов: 267

    Уважаемая Мария!

    В соответствии с действующим законодательством, при условии того, что у вас изъято водительское удостоверение, времянку сдавать не нужно - она не играет никакой роли, так как прекращает свое действие само собой.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы