Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, если молодой человек проходил альтернативную службу в другом государстве, есть военный билет того

Наталья, г. Красноярск
Наталья Россия, г. Красноярск
16.11.2012 в 15:19

Если молодой человек проходил альтернативную службу в другом государстве, есть военный билет того государства, в дальнейшем принял Российское гражданство, будет ли он проходить службу в России как гражданин Российской Федерации.

номер вопроса №2019827
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 16.11.2012 15:31
    отзывов: 91 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Надо чтобы исходя из законодательства указанного государства служба считалась военной.

    От призыва на военную службу освобождаются граждане:

    прошедшие военную службу в другом государстве;

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Красноярск
    16.11.2012 в 15:19
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Красноярск
    16.11.2012 17:21
    отзывов: 430 Личная консультация

    Да, будет призван на военную службу.

    С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич!
    г. Красноярск, тел. 8-913-183-75-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, если я признан ограниченно годным к военной службе, и у меня есть военный билет, могут ли меня принудительно
читать ответы (1)
Молодой человек проходит мед комиссию в военкомат. Анализы в учреждении от военкомата идеальные, а в платных клиниках
читать ответы (1)
Есть человек который не ходил в армию (возможно купил военные билет). Возможно его как то привлечь?
читать ответы (1)
Мне 27 проходил альтернативную службу в Киргизии могу ли я поменять военный билет КР на РФ? у меня двух детей.
читать ответы (1)
Мне 29 проходил альтернативную службу в Киргизии могу ли я поменять военный билет КР на РФ? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение