Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уволиться по соглашению сторон?

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 14:10

У меня такой вопрос: собираюсь выходить на прежнее место работы после декретного отпуска, но работодатель предлагает ту же должность и тот же оклад, с которого уходила 3 года назад, а меня это не устраивает. Имею ли я право уволиться по соглашению сторон? Спасибо.

номер вопроса №2019888
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 14:11
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Екатерина, добрый день!

    Если работодатель согласен - конечно, можете. Даже без отработки.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 в 14:10
    а если работодатель не согласен, то не могу? тjulf просто по собственному?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.11.2012 14:12
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Екатерина, только с согласия работодателя и не иначе.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 в 14:10
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 14:12
    отзывов: 1 079 Личная консультация

    да,если согласиться работодатель.

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 в 14:10
    Спасибо за ответ!
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    16.11.2012 14:12
    отзывов: 1 530

    да, именно так, соглашение это и есть соглашение сторон без отработки ...

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 в 14:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Могу ли я по закону получать декретный отпуск за жену если она возьмет справки с места работы что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в конце января мне нужно выйти из декретного отпуска, но я пока не решила хочу я там работать или
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я беременная, у меня через 2 недели декретный отпуск начинается. Работодатель мне сказал, что без
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я уволилась с работы находясь в декретном отпуске. Мой больничный был с 14,05,2015-30,09,2015 и второй
читать ответы (1)
Не берут на прежнее место работы после декретного отпуска. Хочу выйти на работу раньше, мне говорят мое место занято.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение