|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Североуральск
Вера
16.11.2012 в 14:08
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 9

Оплачивается ли учебный отпуск, если получаешь второе высшее образование?

номер вопроса №2019889
прочитан 407 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получаю второе высшее образование, Оплачивается ли учебный отпуск, Высшее образование,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 812 | ответов: 212 066

    Вера, в том случае, если предприятие на котором работаете. выдало Вам направление на учёбу, а в общем. -не оплачивается.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Делич Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 079 | ответов: 2 075

    не оплачивается .Трудовым законодательством такой обязанности у работодателя не предусмотрено.Если только коллективным договором вашей организации или другим внутренним документом не предусмотрена такая оплата

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы