Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брак это в интернете

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
16.11.2012 в 14:10

В начале ноября я покупал телефон в интернет магазине и он оказался с браком. Обнаружилось это в течение 14 дней и я написал претензию на обмен. Сегодня мне позвонили из магазина и сказали, что я могу забирать новый телефон. Пока я ждал этого решения, наткнулся на выписку из ЕГРЮЛ по данной организации и обнаружил, что она прекратила свою деятельность еще в августе (Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ). Что мне необходимо сделать в данном случае?

номер вопроса №2019890
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 14:13
    отзывов: 357 Личная консультация

    Юрий так а съездить и забрать телефон не пробовали?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала телефон в интернет магазине, а он пришел не рабочий. Связаться с ними не могу. Можно ли подать на них заявление
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть деньги за телефон в течении 14 дней? Было написано заявление на замену телефона, они отказались
читать ответы (1)
Написали претензию на обмен телефона. Её подписали, но телефон не взяли. Время в течении которого я могу обменять телефон
читать ответы (1)
Покупала в интернет магазине товар, он оказался некачественным. Выставил претензию фирме с просьбой возврата денежных
читать ответы (1)
Приобрела в Интернет-магазине костюм, он пришел с браком. Как мне вернуть назад свои деньги, на что сослаться? Распространяется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение