Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Виды налогообложения фирм

Фирма работает на УСН (доходы). Основной вид доходов-арендная плата. В течении года я округляла сумму по арендной плате до одного знака после запятой. Разница от округления - увеличение доходов порядка двадцати рублей. Какую ответственность предусматривает за это налогвый кодекс?

Ирина, г. Киров
Ирина Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 14:10
номер вопроса №2019894
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на УСН доходы, могу ли я уменьшить налог на прохождение медкомиссии в обязятельном порядке.
читать ответы (1)
ООО на УСН (доходы-расходы) Директор (учредитель) приобрел автозапчасти. Могу ли я эту сумму включить в расходы.
читать ответы (1)
Скажите, если моя фирма работает по УСН (Доходы-Расходы) и не платит НДС, то какая в этом случае будет схема взаимодействия с оптовиками у которых я покупаю товар для продажи?
читать ответы (1)
Я зарегистрировала ИП.подала заявление на УСН. Основной вид деятельности: Посредническая деятельность, связанная с недвижимым имуществом
читать ответы (1)
ИП, мини пекарня, работали на УСН (доходы), с 2016 года производство хлеба патентуется, но заявление приняли только 12.01.16 и патент выдали с 01.02
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение