Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Несет ли ответственность, в рамках закона о клевете, администратор форума за сообщения пользователей?

Польователь Х (или несколько пользователей) пишут на форуме о непрофессионализме пользователя Y. Может ли пользователь Y подать в суд за клевету на АДМИНИСТРАТОРА форума?

Несет ли ответственность, в рамках закона о клевете, администратор форума за сообщения пользователей?

Борис, г. Санкт-Петербург
Борис Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 14:27
номер вопроса №2019899
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста! Может ли коллекторная компания подать в суд, за неуплату кредита в Украине?
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать может ли интернет магазие подать в суд за отказ от заказа.
читать ответы (1)
Может ли управляющая компания подать в суд за неуплату пени за коммунальные услуги, при полностью погашенном основном долге.
читать ответы (1)
На форуме размещена информация, не соответствующая действительности. Я могу подать в суд на владельцев форума ссылаясь на статью 129 УК РФ?
читать ответы (1)
На меня подали в суд за клевету, хотя сетуациа сложилась казусная. Назначенный адвокат ответчика по делу изнасилования моей дочери при мне осклрбляла мою дочь.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение