Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С 1 января 2012 г. изменилось штатное расписание. а мы работаем по старому штатному расписанию. законно это.

Яков, г. Ханты-Мансийск
Яков Россия, г. Ханты-Мансийск
16.11.2012 в 14:35

Мы работаем в сфере ЖКХ. с 1 января 2012 года у нас было изменено штатное расписание, в основном изменения коснулись оклада и разрядов. Об этом расписании мы случайно узнали 10 ноября 2012 года. Мы досих-пор работаем по старому расписанию. Задали вопрос по этому поводу в бухгалтерию. Нам ответили что новое штатное расписание распространяется на вновь устраивающихся работников, а мы будем работать по старому. Хотя наши должности в этом расписании тоже подверглись изменению. Это по закону, если нет то как нам быть? С УВАЖЕНИЕМ КОЛЛЕКТИВ ЖЭК.

номер вопроса №2019942
прочитан 203 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    16.11.2012 16:58
    отзывов: 32 920 Личная консультация

    Законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: на 1 января 2014 года у меня был стаж работы в культуре 9 лет и 10 месяцев. На 1 января 2015 года 10
читать ответы (1)
Мы работаем в ГУП и с 1 апреля была индексация окладов на 4 %. Но 25 апреля пришла штатка с головного управления, где у
читать ответы (1)
В газете Красная звезда была информация, что с 1 января 2012 года страховая выплата при увольнении по болезни солдата
читать ответы (1)
С 1 января 2016 года повысился МРОТ в России. У меня оклад по должности 4000 рублей. Имеет ли какое либо отношение МРОТ
читать ответы (1)
В декабре 2011 я неоплатила квитанцию за пользование услугами ЖКУ, в январе 2012 года у нас сменилась управляющая компания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение