Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должны ли мне оплачивать дополнительную работу

Андрей, г. Новый Уренгой
Андрей Россия, г. Новый Уренгой
16.11.2012 в 14:38

У меня в должностной инструкции в общих положениях написано, что я выполняю обязанности начальника во время его отсутствия. Говорить ли это о том, что я должен выполнять свою работу и работу за начальника в периоды его отсутствия (отпуск, болезнь) без дополнительной оплаты?

номер вопроса №2019950
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    16.11.2012 15:26
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Если кроме инструкции это оговорено в вашем письменном трудовом договоре или вы являетесь штатным заместителем этого начальника, тогда доплата вам не положена. Сообщаю также, что непосредственное обращение к юристу является записью на платную консультацию

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В должностной инструкции в общих положениях сказано, что работник должен иметь среднее теех образование. У меня его нет,
читать ответы (1)
Если я в объяснительной по ДТП написала что я была за рулем во время совершившегося ДТП, а на самом деле был мой супруг
читать ответы (1)
У меня третья степень плоскостопия, а в военкомате написали что я годен по статье 68 г, но это же для 1 и 2 степеней, а
читать ответы (1)
У меня в должностной инструкции прописано чтоб я обрабатывала путевые листы но не прописано где я должно их делать. Они
читать ответы (1)
У меня в должностной инструкции написано что по приказу начальника я как специалист отдела обязана оказывать содействие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение