|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5231
юристов
78414
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
16.11.2012 в 16:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Исполнительный лист о взыскании неустойки

Имеется исполнительный лист о взыскании неустойки в связи с задолженностью по алиментам, существует-ли сроки на взыскание. Судебный пристав сказала что в течении трех лет с момента вступления в законную силу и если ответчик не выплатит сумму долга то через три года она аннулируется.

номер вопроса №2019953
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сроки предъявления исполнительного документа, Предъявление исполнительных документов к исполнению, Сроки предъявления исполнительного,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Ольга!

    Существую сроки предъявления исполнительных документов к исполнению - Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы