Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здраствуйте, у меня вопрос мы решили расширется. привотизировали жильё ни внука и внучку деда был согласин дал отказ в

Наталья, г. Гатчина
Наталья Россия, г. Гатчина
16.11.2012 в 14:45

У меня вопрос мы решили расширется. Привотизировали жильё ни внука и внучку деда был согласин дал отказ в привотизации с связи с годами. И был согласен с продажей квартиры и покупки новой, а теперь пошёв обретку, и объясняя что просто передумал. А нам без его согласия не позвести сделку. Что можно предпринять?

номер вопроса №2019957
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 20:38
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Согласия деда на продажу квартиры не требуется. тк он не сособственник.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Гатчина
    16.11.2012 в 14:45
    Спасибо за ответ! но ответ не подходит мне не разрешают провести сделку!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.02.2013 20:36
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    !" но ответ не подходит мне не разрешают провести сделку"

    Ответ вам подходит. потому что я профессионал и знаю, о чем говорю.

    . Это бюрократы чиновники, которые " не разрешают," вам НЕ ПОДХОДЯТ!!

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по ЖКх. Я прописана в квартире с родителями. Была задолженность по электроэнергии. В сумме 2700. Пришли из
читать ответы (1)
У меня вопрос по трудовым спорам. Законно ли? Я беременна и мне дали заявление на увольнение связи с ликвидацией предприятия
читать ответы (1)
У меня вопрос вот какой мы с женой не были расписаны. Она ушла и написала отказ на детей. Я усыновил. Какие выплаты и могу
читать ответы (1)
У меня вопрос: мы были женаты почти 2 года, с 6 апреля 2001 г. , жену прописал в августе 2002 года, есть ребенок родился
читать ответы (1)
У меня вопрос касательно комендантского часа. Мы с товарищем были на улице, было это 9 апреля, решили идти домой, когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение