|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71024
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Белоярский
Дмитрий
16.11.2012 в 15:08
Россия, г. Белоярский | Вопросов: 1

Есть ли образец искового заявления в суд от наследника для такой ситуации?

День добрый, ситуация: папа завещал нотариально, собственноручно выстроенный дом одному из двух сыновей, но дом не был до конца оформлен, в следствии чего наследнику нотариус не дал свидетельства о праве наследования. Есть ли образец искового заявления в суд от наследника для такой ситуации? Если да, можно ссылку на него?

номер вопроса №2019965
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Образцы исковых заявлений в суд, Образец искового заявления, Свидетельство о праве наследования,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бахтина Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 540 | ответов: 1 236

    Добрый день! На данном сайте образцов нет. С уважением!

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 382 | ответов: 43 899

    Составление иска - платная услуга у любого юриста в вашем городе

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы