Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По каким критериям берут в армию

Егор, г. Барнаул
Егор Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 14:53
номер вопроса №2019973
прочитан 930 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу помочь по следующему вопросу: по каким критериям (сотрудниками БТИ в частности) объект недвижимости признаётся объектом завершённого строительства?
читать ответы (1)
По каким критериям могут отказать в получении РВП, гр-ну Украины имеющего отца гр-на РФ.Кроме тех что указаны в законе О правовом положении Иностранных граждан в РФ.
читать ответы (1)
По каким критерия м переводят в 10 класс.
читать ответы (1)
По каким критериям судмеэкспертиза определяет тяжки вред здоровью, в Казахстане было изменение в УК РК 03.02.2012 г. насколько это правда
читать ответы (1)
По каким критериям пенсионера признают нуждающимся если нет никаких проблем со здоровьем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение