Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что не верно в расчётах?

Майя, г. Удомля
Майя Россия, г. Удомля
16.11.2012 в 14:55

Правильно ли я расчитала госпошлину на уменьшение размера алиментов. Заработная плата за год 336559,88,подоходный налог 43753, первая жена получила за год 73201,74 это 25% (брак расторгнут) вторая жена с которой в браке получила 10366.33 это 16.67%,первая жена получает с 11.11.05 г. вторая с 05.09.2012 г. За помощь буду очень благодарна. Исковое заявление написано на снижение первой жене 25% на 1,6.Расчёт вела так:336559.88/4=84139.97,потом 336559.88/6=56093.31,дальше 84139.97-56093.31=28376.09*0.03=851.28+800=1651.28 получилась госпошлина, мне сказали, не верно, что не так подскажите пожалуйста.

номер вопроса №2019979
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    16.11.2012 16:39
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Извените пожалуйста,я так и не смогла расчитать, помогите пожалуйста

    НК РФ - Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

    1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

    для физических лиц - 200 рублей;

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Майя Россия, г. Удомля
    16.11.2012 в 14:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько составит госпошлина на уменьшение размера алиментов для первого ребенка которому плачу 1/4 а второму 1/6?
читать ответы (1)
Подскажите как расчитать госпошлину на уменьшение размера алиментов.
читать ответы (1)
Правильно ли я расчитала госпошлину на уменьшение размера алиментов. Заработная плата за год 336559,88,подоходный налог
читать ответы (1)
Хочу проверить правильно ли я рассчитал госпошлину при уменьшении размера алиментов. Размер моей з/п после вычета налогов
читать ответы (1)
У моей жены есть ренок, он не от меня, ему 2 года находяться на иждивении у меня, могу ли я получить отсрочку от армии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение