Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Не поняла, как налог 13 % от покупки квартиры может быть возвращен в течении 3-х лет, например, если заработная плата 20

Не поняла, как налог 13 % от покупки квартиры может быть возвращен в течении 3-х лет, например, если заработная плата 20 000 тыс. руб.?

Людмила, г. Владивосток
Людмила Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  500 0 место
16.11.2012 в 14:56
номер вопроса №2019980
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть 13 от покупки квартиры если я не работаю.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как понимать то что судебный приказ может быть предъявлен в течении 3-х лет? Ситуация следующая - кредит взят в 2007 на 3 года, в этом же году платежи закончились.
читать ответы (1)
Если мы платим транспортный налог в полном объеме в течении 3-х лет, а мой муж пенсионер и ему положена льгота при уплате транспортного налога, то за
читать ответы (1)
Купила квартиру, возвращала имущественный вычет в течении 3-х лет, к сожалению годовая сумма зарплаты не покрыла до сих пор сумму причитающихся налоговых вычетов, квартиру собираюсь продать.
читать ответы (1)
Ч подала документы на возраст 13% от покупки квартиры, мне пришло извещение в течении какого времени должны поступить деньги насчет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение