|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8650
юристов
387995
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Орёл
Ксения
16.11.2012 в 15:03
Россия, г. Орёл | Вопросов: 7

Природоохранная прокуратура и комитет по экологии забирает охотничьи угодья у охотобщества, мотивируя необходимостью

создания зеленых зон. Правомерны ли их действия, если нет то кому жаловаться.

номер вопроса №2019989
прочитан 51 раз
Теги: Кому жаловаться, Охотничьи угодья, Зеленая зона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 794 | ответов: 212 010

    Ксения, обжаловать их действия как незаконные в суд.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0