Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уйти на удо или поселок?

Тактьяна, г. Ужур
Тактьяна Россия, г. Ужур
16.11.2012 в 15:08
номер вопроса №2019997
прочитан 82 разa
  • Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Бухтояров Кирилл Александрович
    16.11.2012 15:21
    отзывов: 635

    на удо не уйти раньше чем по отбытии 3/4 срока, насчет поселка-не думаю что получится, но написать заявление начальнику колонии можно

    Оставить отзыв об ответе?
    Тактьяна Россия, г. Ужур
    16.11.2012 в 15:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужден по ст.228-1 ч.3 на 10 лет строгого режима, отбыл 2/3 наказания написал на УДО но запрос не удовлетворили
читать ответы (1)
Мой сын осужденный по статье 111 ч 4 отбыл 2/3 наказания, должен был уйти по УДО, но так как 8 месяцев назад у него было
читать ответы (1)
Мой сын осужден по ст.111 УК РФ ч.4 на 9 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статье 264 УК РФ ч.2 на срок 1,5 года с отбыванием наказания в лагере общего режима, на данный момент
читать ответы (1)
Мой сын осужден по ст. 158 ст.2 и ст.159 ст.2 на 2 года 6 мес. половина срока уже отбыл. Может ли он получить УДО и как?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение