Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я сдать их совсем без обмена?

Евгения, г. Дедовск
Евгения Россия, г. Дедовск
16.11.2012 в 15:18

Купила вчера сапоги за 6000 р. верх-натуральная кожа, внутри мех. Дома померила еще как следует и поняла что они мне не нравятся и в голени широки. Могу ли я сдать их совсем без обмена? Они совсем новые...

номер вопроса №2020015
прочитан 48 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 15:20
    отзывов: 357 Личная консультация

    да можете в течении 14 дней со дня приобретения в соответствии с законом о защите прав потребителей!

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Дедовск
    16.11.2012 в 15:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил телефон. Но по использовании 10 дней понял, что он мне не нравиться. Пришел в магазин но мне отказали в возврате
читать ответы (1)
Купил чехол для смартфона, на следующий день понял что он мне не нравиться, чек потерял, упаковка сохранена, внешний вид
читать ответы (1)
Позавчера купил шуруповёрт, попользовался им один день и понял, что он мне не нравится. А именно плохо держит батарея и
читать ответы (1)
Купил костюм. Лежал дома неделю. Снял мерку и понял, что он мне не подходит. Срезал бирки на брюках и пиджаке, но при этом
читать ответы (1)
Купил недавно комп. Мышку. Попользовался ей непродолжительное время и понял что она мне не подходит. Не подходит форма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение