Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Виды таможенных штрафов

Валентина, г. Курск
Валентина Россия, г. Курск
16.11.2012 в 15:27

Осужнен по ст.286 УК РФ. наказание в виде штрафа. Возможно ли остаться на работе в таможенных органах. Повлияет ли эта судимость на карьеру детей?

номер вопроса №2020021
прочитан 136 раз
  • Адвокат Россия, г. Железногорск
    16.11.2012 22:44
    отзывов: 144 Личная консультация

    На карьеру детей не повлияет. А за место нужно будет побороться

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Курск
    16.11.2012 в 15:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Курск
    18.11.2012 01:20
    отзывов: 1 763 Личная консультация

    Здравствуйте Валентина!

    Требования к сотрудникам таможни - однозначное отсутствие судимости.

    На карьеру детей, конечно повлияет - ни в правоохранительные органы, ни на госслужбу они устроиться в будующем не смогут.

    Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

    Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Курск
    16.11.2012 в 15:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ч.1 ст.116 УК РФ наказание в виде штрафа 10000 руб под подает под амнистию, если есть несовершеннолетние дети. Как написать
читать ответы (1)
По статье 157 x.1 УК РФ: наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 10% из заробатка в пользу
читать ответы (1)
В резолютивной части определния Суд назначил по статья 330 часть 1 УК РФ наказание в виде штрафа и освободил от наказания
читать ответы (1)
На судебном процессе по ст 286 УК РФ п 3 ч а,Отвечая на вопрос адвоката защиты: Скажите свое отношение к случившему событию
читать ответы (1)
Ст 159 УК рф. Срок условный. Возможно ли оформление загранника и выезд на короткий срок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение