|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юрист
70854
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Новосибирск
Валентина
16.11.2012 в 15:22
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

110 кв лэп опора

На садовом участке стоит опора ЛЭП 110 кВ, провода проходят вдоль участка, (по середине), где бы мы не построили бы дом, он был бы не по нормам. В общем дом построен (без разрешения, т.к. для небольших домов разрешение не требуется), земля в собственности, дом оформили по упрощёнке, в собственнности. Нет только паспорта БТИ и кадастрового паспорта. Могут ли возникнуть проблемы с получением последних документов? Спасибо. Новосибисрк.

номер вопроса №2020027
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кадастровый паспорт, Земля в собственность, Кадастровые инженеры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 051 | ответов: 324 417

    Могут. Для этого обратитесь к кадастровому инженеру, станет сразу ясно,...........

    с Уважением,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы