Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Относятся к тяжким телесным повреждения.

Сергей, г. Коломна
Сергей Россия, г. Коломна
16.11.2012 в 15:27

Что делать, если судмедэксперт неправильно поставил степень тяжести и в уголовном деле, мы оказались свидетелями? После суда в поликлинике ЦИТО нам поставили диагноз, который относится к тяжким телесным повреждениям, но никто не хочет возбуждать уголовное дело и проводить новую судмедэкспертизу.

номер вопроса №2020038
прочитан 142 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 16:11
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Сергей, подайте ходатайство о проведении комиссионной повторной судмедэкспертизы. Если откажут, то отказ обжалуйте в суд или в прокуратуру.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если продавец сомневается в возрасте покупателя и в подлинности предоставляемых документов?
читать ответы (1)
Что делать, если сосед по дому сильно стучит и громко слушает музыку в дневное время (после 7 утра)? Спасибо.
читать ответы (1)
Что делать, если я неправильно дала показание счетчика на воду и соответственно выставлен не адекватный счет. И не могу
читать ответы (1)
Что делать если мне поставили легкую степень тяжести при ДТП? я являюсь пешеходом, меня сбило такси на пешеходном переходе
читать ответы (1)
Что делать, если есть квартира 3-х комнатная и в ней есть два собственника по 1/2 доли на каждого, они так же прописаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение