Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что будет, если я не явлюсь в суд?

Олег, г. Казань
Олег Россия, г. Казань
16.11.2012 в 15:37

Меня вызвали посредством смс-сообщения в суд по делу о правонарушении, предусмотренном ст.12.7.2 КоАП РФ. Мне грозит от 1 до 5 суток административного ареста. Что будет, если я не явлюсь в суд? Меня потом силой приведут и заставят выполнить решение суда? Заранее благодарен.

номер вопроса №2020058
прочитан 50 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 16:41
    отзывов: 653 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Без вас сразу не рассмотрят. отложут, потом опять пригласят.

    С уважение, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.

    Адвокат по гражданским, уголовным делам. Опыт, ответственность.
    Москва, Земляной вал, 9. 7495 9681600 Сайт: sila-pravo.ru
    Эл.п.: advurm@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    16.11.2012 18:51
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Решение вынесут и без Вас,а затем придет участковый и отведет Вас в кутузку.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Казань
    16.11.2012 в 15:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришла повестка в суд по делу о правонарушении, что будет если я не явлюсь в суд. Спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники ДПС составить протокол по ст.12.5.1 коап рф отсуствие грязезащитных брызговиков на газ 31105
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, кто имеет полномочия составлять протокол об адм нарушении по ст. 7.1 коап?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ч.2 ст.12.27. КоАП РФ оставление места ДТП?
читать ответы (1)
Друг совершил правонарушение предусмотренное ст. 264.1 КоАП РФ. Вину свою не отрицает, признает полностью. Неделю назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение