Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможноли временно зарегистрировать жену брата в муниципальной квартире без согласия одного из зарегистрированных там на

Возможно ли временно зарегистрировать жену брата в муниципальной квартире без согласия одного из зарегистрированных там на постоянной основе? Чем это может грозить кроме повышения квартплаты?

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 16:21
номер вопроса №2020120
прочитан 142 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить паспорт ребенку 14 лет, не имея постоянной регистрации на территории РФ...чем это грозит? Штрафом?
читать ответы (1)
Может ли муж прописать свою законную жену в муниципальной квартире без согласия одного из прописанных?!
читать ответы (1)
Моги ли я прописать беременную жену в неприватизированную квартиру без согласия одного из членов семьи?
читать ответы (1)
Возможно ли временно зарегистрировать гражданского мужа в муниципальной квартире без согласия всех нанимателей.
читать ответы (1)
Можно ли временно зарегистрировать моего знакомого в коммунальной квартире без согласия соседей, если комната находится в частной собственности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение